понедельник, 16 августа 2010 г.

ПРЕКРАСНЫЙ ОСТРОВ АЙОН


Мы прилетели на Айон, и началось время удивлений! Нас встретили и провели в теплый дом с печкой и рукомойником) Накормили и показали забитый продуктами шкаф! От такого гостеприимства мы оставались в изумлении! Но это еще не все, многие узнали о нашем приезде и приносили нам разные гостинцы и рыбку) О нас заботились люди и верующие и неверующие, и знающие нас и не знающие! Там на острове они живут одной большой дружной семьей в 200 членов и помогают друг другу, а иначе никак.

Первые пару дней пролетели прекрасно быстро, шумно, суетливо. И на третий день начались испытания!

Алик заболел ветрянкой, врач запретил контактировать с детьми и взрослыми, в дом тоже никого нельзя было впускать. А погода на Чукотке очень переменчивая, рассчитывать на нее нельзя. Мы переживанию где же собираться с детьми и молодежью и взрослыми. Но еще через день эта проблема была погашена новой проблемой. Пришел участковый, который запретил нам вообще проводить какие-либо собрания! В противном случае он грозился вызвать служебный самолет. Который доставит нас домой!

Тут мы приуныли...Ветрянка, запрет...что делать? Почему Бог это допускает, нам было непонятно, но мы молились и просили ясности у Господа.

Через 10 дней должно было состояться крещение, которое уже очень долго ждали. А тут такие испытания. НО это очень сплотило церковь, мы молились все выходные и в понедельник, я пошла к участковому, только начала с ним говорить, он сам перешел ближе к делу и разрешил нам собираться. Слава Господу!!!)))

Теперь оставалось только ждать пройдет ли Ветрянка до крещения. И вот 31 июля, Ветрянка была смыта Айонской водой, Господь все усмотрел и 1 августа состоялось долгожданное благословенное крещение! Крестился Герман и Лилия, Слава Богу!

Еще очень много благословений и переживаний было на этом прекрасном острове, но обо всех не напишешь!

Спасибо за ваши молитвы и вашу поддержку, в трудные минуты, осознание того, что тебя поддерживают, очень ценно, и очень важно!

Спасибо, продолжайте молиться)

Комментариев нет:

Отправить комментарий